Перейти к содержанию
Матч завершён
Süderelbe
0-0Пер 0-0
Eimsbütteler TV

Süderelbe - Eimsbütteler TV: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

SüderelbeППВВН
Eimsbütteler TVПНВНВ

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

1

Süderelbe · Победы

1

Ничьи

0

Eimsbütteler TV · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ГерманияOberliga - Hamburg
Дата
пятница, 27 февраля 2026 г.
Тур
25
Стадион
Sportanlage Kiesbarg, Hamburg

Süderelbe - Eimsbütteler TV: обзор матча

Oberliga - Hamburg, 27 февраля 2026 г.: Süderelbe 0-0 Eimsbütteler TV, соперники поделили очки. Ни одна из команд не смогла забить.

Команды сыграли на стадионе Sportanlage Kiesbarg, Hamburg. Форма команды Süderelbe перед стартовым свистком: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения в последних 5 матчах. К этой игре команда Eimsbütteler TV подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Итог предыдущей личной встречи (13 сентября 2025 г.): Eimsbütteler TV 1-3 Süderelbe.

Süderelbe - Eimsbütteler TV: вопросы и ответы

Как сыграли Süderelbe и Eimsbütteler TV?

Матч завершился вничью со счётом 0-0.

На каком стадионе сыграли Süderelbe и Eimsbütteler TV?

Матч прошёл на стадионе Sportanlage Kiesbarg в городе Hamburg.

Другие матчи: Oberliga - Hamburg