Перейти к содержанию
Матч завершён
Super Nova
0-2Пер 0-1
Ауда

Super Nova - Ауда: результат, голы и статистика

События матча

  1. V. StepanovsГол33′
  2. B. MikulićI. Minkevičs39′
  3. M. PiteoD. Meļņiks65′
  4. V. StepanovsR. Skrebels65′
  5. M. AcholA. Saveļjevs66′
  6. A. OstapenkoS. Čugunovs69′
  7. I. PatrikejevsK. Kaušelis77′
  8. M. DiagneГол78′
  9. R. SolohaЖёлтая карточка80′

Последние 12 встреч

0

Super Nova · Победы

2

Ничьи

10

Ауда · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ЛатвияVirsliga
Дата
вторник, 2 мая 2023 г.
Тур
10
Стадион
Salaspils sporta nama stadions, Salaspils
Судья
A. Griščenko

Super Nova - Ауда: обзор матча

2 мая 2023 г. команда Ауда обыграла команду Super Nova со счётом 2-0 в турнире Virsliga. Игра прошла в рамках 10-го тура. К перерыву счёт был 0-1.

Первый мяч в матче забит на 33-й минуте, он на счету игрока V. Stepanovs. Голы команды Ауда: V. Stepanovs 33', M. Diagne 78'. Команды сыграли на стадионе Salaspils sporta nama stadions, Salaspils.

На okscores собраны все подробности матча Super Nova - Ауда: события, составы, статистика и история личных встреч.

Super Nova - Ауда: вопросы и ответы

Как сыграли Super Nova и Ауда?

Команда Ауда обыграла команду Super Nova со счётом 2-0.

Кто стал автором голов в матче Super Nova - Ауда?

Ауда: V. Stepanovs 33', M. Diagne 78'.

На каком стадионе сыграли Super Nova и Ауда?

Матч прошёл на стадионе Salaspils sporta nama stadions в городе Salaspils.

Другие матчи: Virsliga