Перейти к содержанию
Матч завершён
SVV Scheveningen
0-1Пер 0-1
SteDoCo

SVV Scheveningen - SteDoCo: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

SVV ScheveningenППНПВ
SteDoCoВВПНН

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

1

SVV Scheveningen · Победы

0

Ничьи

1

SteDoCo · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Kloetinge34+2573
2FC Lisse34+3468
14Groene Ster34-1936
15SteDoCo34-3434
16SVV Scheveningen34-1632
17Meerssen34-2331

Информация о матче

Дата
суббота, 8 ноября 2025 г.
Тур
12
Стадион
Sportpark Houtrust, Den Haag

SVV Scheveningen - SteDoCo: обзор матча

Derde Divisie - Sunday, 8 ноября 2025 г.: SteDoCo 1-0 SVV Scheveningen, победа команды SteDoCo. К перерыву счёт был 0-1.

Команды сыграли на стадионе Sportpark Houtrust, Den Haag. Форма команды SVV Scheveningen перед стартовым свистком: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения в последних 5 матчах. К этой игре команда SteDoCo подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

На okscores собраны все подробности матча SVV Scheveningen - SteDoCo: события, составы, статистика и история личных встреч.

SVV Scheveningen - SteDoCo: вопросы и ответы

Как сыграли SVV Scheveningen и SteDoCo?

Команда SteDoCo обыграла команду SVV Scheveningen со счётом 1-0.

На каком стадионе сыграли SVV Scheveningen и SteDoCo?

Матч прошёл на стадионе Sportpark Houtrust в городе Den Haag.

Другие матчи: Derde Divisie - Sunday