Перейти к содержанию
Матч завершён
Swindon Town
5-0Пер 1-0
Grimsby

Swindon Town - Grimsby: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 10 встреч

7

Swindon Town · Победы

1

Ничьи

2

Grimsby · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Barnet7+715
2Walsall7+613
3Grimsby7+513
4Gillingham7+512
12Salford City7-110
13Swindon Town7-310
14Rotherham709

Информация о матче

Турнир
АнглияLeague Two
Дата
суббота, 14 января 2023 г.
Тур
27
Стадион
The County Ground, Swindon, Wiltshire
Судья
S. Purkiss

Swindon Town - Grimsby: обзор матча

League Two, 14 января 2023 г.: Swindon Town 5-0 Grimsby, победа команды Swindon Town. На перерыв команды ушли при счёте 1-0. Команды забили на двоих 5 голов.

Матч прошёл на стадионе The County Ground в городе Swindon, Wiltshire. В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Swindon Town 3 победы, у команды Grimsby нет побед, ничьих не было. До этого команды последний раз встречались 24 сентября 2022 г.: Grimsby 1-2 Swindon Town.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Swindon Town и Grimsby.

Swindon Town - Grimsby: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Swindon Town - Grimsby?

Команда Swindon Town обыграла команду Grimsby со счётом 5-0.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Swindon Town или Grimsby?

В последних 3 личных встречах до этого матча у команды Swindon Town 3 победы, у команды Grimsby нет побед, ничьих не было.

Где проходил матч Swindon Town - Grimsby?

Матч прошёл на стадионе The County Ground в городе Swindon, Wiltshire.

Другие матчи: League Two