Перейти к содержанию
Матч завершён
Traiskirchen
3-0Пер 3-0
TWL Elektra

Traiskirchen - TWL Elektra: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

TraiskirchenВВППН
TWL ElektraППППП

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

2

Traiskirchen · Победы

0

Ничьи

0

TWL Elektra · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
АвстрияRegionalliga - Ost
Дата
четверг, 30 апреля 2026 г.
Тур
29
Стадион
ARBÖ-Arena, Traiskirchen

Traiskirchen - TWL Elektra: обзор матча

30 апреля 2026 г. команда Traiskirchen обыграла команду TWL Elektra со счётом 3-0 в турнире Regionalliga - Ost. На перерыв команды ушли при счёте 3-0.

Матч прошёл на стадионе ARBÖ-Arena в городе Traiskirchen. К этой игре команда Traiskirchen подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 2 победы, 1 ничья и 2 поражения. Форма команды TWL Elektra перед стартовым свистком: без побед, без ничьих, 5 поражений в последних 5 матчах. До этого команды последний раз встречались 17 октября 2025 г.: TWL Elektra 1-7 Traiskirchen.

Traiskirchen - TWL Elektra: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Traiskirchen - TWL Elektra?

Команда Traiskirchen обыграла команду TWL Elektra со счётом 3-0.

Где проходил матч Traiskirchen - TWL Elektra?

Матч прошёл на стадионе ARBÖ-Arena в городе Traiskirchen.

Другие матчи: Regionalliga - Ost