Перейти к содержанию
Матч завершён
Trenčín II
3-1Пер 2-1
Častkovce

Trenčín II - Častkovce: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Trenčín IIППППВ
ČastkovceВВНПН

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

1

Trenčín II · Победы

1

Ничьи

0

Častkovce · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
Словакия3. liga - West
Дата
суббота, 14 марта 2026 г.
Тур
18
Стадион
Mestský futbalový štadión Na Sihoti, Trenčín

Trenčín II - Častkovce: обзор матча

3. liga - West, 14 марта 2026 г.: Trenčín II 3-1 Častkovce, победа команды Trenčín II. К перерыву счёт был 2-1.

Форма команды Trenčín II перед стартовым свистком: 1 победа, без ничьих, 4 поражения в последних 5 матчах. К этой игре команда Častkovce подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Итог предыдущей личной встречи (16 августа 2025 г.): Častkovce 3-3 Trenčín II. Команды сыграли на стадионе Mestský futbalový štadión Na Sihoti, Trenčín.

Trenčín II - Častkovce: вопросы и ответы

Как сыграли Trenčín II и Častkovce?

Команда Trenčín II обыграла команду Častkovce со счётом 3-1.

На каком стадионе сыграли Trenčín II и Častkovce?

Матч прошёл на стадионе Mestský futbalový štadión Na Sihoti в городе Trenčín.

Другие матчи: 3. liga - West