Перейти к содержанию
Матч завершён
Tychy 71
2-4Пер 0-3
Slask Wroclaw

Tychy 71 - Slask Wroclaw: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Tychy 71ПППНП
Slask WroclawВВВПН

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

0

Tychy 71 · Победы

0

Ничьи

2

Slask Wroclaw · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ПольшаI Liga
Дата
воскресенье, 15 марта 2026 г.
Тур
25
Стадион
Tychy City Stadium, Tychy
Судья
M. Myszka

Tychy 71 - Slask Wroclaw: обзор матча

I Liga, 15 марта 2026 г.: Slask Wroclaw 4-2 Tychy 71, победа команды Slask Wroclaw. На перерыв команды ушли при счёте 0-3. Команды забили на двоих 6 голов.

Матч прошёл на стадионе Tychy City Stadium в городе Tychy. К этой игре команда Tychy 71 подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: ни одной победы, 1 ничья и 4 поражения. Форма команды Slask Wroclaw перед стартовым свистком: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение в последних 5 матчах. До этого команды последний раз встречались 29 августа 2025 г.: Slask Wroclaw 2-1 Tychy 71.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Tychy 71 и Slask Wroclaw.

Tychy 71 - Slask Wroclaw: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Tychy 71 - Slask Wroclaw?

Команда Slask Wroclaw обыграла команду Tychy 71 со счётом 4-2.

Где проходил матч Tychy 71 - Slask Wroclaw?

Матч прошёл на стадионе Tychy City Stadium в городе Tychy.

Другие матчи: I Liga