Перейти к содержанию
Матч завершён
Tynset
0-3Пер 0-1
Trygg/Lade

Tynset - Trygg/Lade: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Tynset
Trygg/LadeНПВПП

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последняя встреча

0

Tynset · Победы

0

Ничьи

1

Trygg/Lade · Победы

Информация о матче

Турнир
НорвегияNM Cupen
Дата
суббота, 22 августа 2026 г.
Тур
Round 1
Стадион
Nytroemohallen, Tynset

Tynset - Trygg/Lade: обзор матча

Победу в матче турнира NM Cupen одержала команда Trygg/Lade: 22 августа 2026 г. она обыграла команду Tynset со счётом 3-0. На перерыв команды ушли при счёте 0-1.

Матч прошёл на стадионе Nytroemohallen в городе Tynset. Форма команды Trygg/Lade перед стартовым свистком: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения в последних 5 матчах.

На okscores собраны все подробности матча Tynset - Trygg/Lade: события, составы, статистика и история личных встреч.

Tynset - Trygg/Lade: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Tynset - Trygg/Lade?

Команда Trygg/Lade обыграла команду Tynset со счётом 3-0.

Где проходил матч Tynset - Trygg/Lade?

Матч прошёл на стадионе Nytroemohallen в городе Tynset.

Другие матчи: NM Cupen