Перейти к содержанию
Матч завершён
Unterhaching U19
4-3Пер 1-1
Ulm U19

Unterhaching U19 - Ulm U19: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

Unterhaching U19НППНВ
Ulm U19ВВВПП

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

1

Unterhaching U19 · Победы

0

Ничьи

1

Ulm U19 · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ГерманияU19 Bundesliga
Дата
суббота, 22 ноября 2025 г.
Тур
12
Стадион
Sportschule Oberhaching Platz 2, Furth

Unterhaching U19 - Ulm U19: обзор матча

Победу в матче турнира U19 Bundesliga одержала команда Unterhaching U19: 22 ноября 2025 г. она обыграла команду Ulm U19 со счётом 4-3. На перерыв команды ушли при счёте 1-1. Команды забили на двоих 7 голов.

Матч прошёл на стадионе Sportschule Oberhaching Platz 2 в городе Furth. К этой игре команда Unterhaching U19 подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. Форма команды Ulm U19 перед стартовым свистком: 3 победы, без ничьих, 2 поражения в последних 5 матчах. До этого команды последний раз встречались 30 августа 2025 г.: Ulm U19 6-3 Unterhaching U19.

Unterhaching U19 - Ulm U19: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Unterhaching U19 - Ulm U19?

Команда Unterhaching U19 обыграла команду Ulm U19 со счётом 4-3.

Где проходил матч Unterhaching U19 - Ulm U19?

Матч прошёл на стадионе Sportschule Oberhaching Platz 2 в городе Furth.