Перейти к содержанию
Матч завершён
Vasas
3-2Пер 2-0
Budafoki LC

Vasas - Budafoki LC: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Форма

VasasВПВВВ
Budafoki LCВПППН

ВПобедаННичьяППоражениеПоследние 5 матчей, самый свежий слева

Последние 2 встречи

2

Vasas · Победы

0

Ничьи

0

Budafoki LC · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ВенгрияNB II
Дата
понедельник, 4 мая 2026 г.
Тур
28
Стадион
Illovszky Rudolf Stadion, Budapest

Vasas - Budafoki LC: обзор матча

4 мая 2026 г. команда Vasas обыграла команду Budafoki LC со счётом 3-2 в турнире NB II. Игра прошла в рамках 28-го тура. К перерыву счёт был 2-0. Матч получился результативным: 5 голов.

Форма команды Vasas перед стартовым свистком: 4 победы, без ничьих, 1 поражение в последних 5 матчах. К этой игре команда Budafoki LC подошла с таким балансом в 5 предыдущих матчах: 1 победа, 1 ничья и 3 поражения. Итог предыдущей личной встречи (9 ноября 2025 г.): Budafoki LC 0-3 Vasas. Команды сыграли на стадионе Illovszky Rudolf Stadion, Budapest.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Vasas и Budafoki LC доступны на okscores.

Vasas - Budafoki LC: вопросы и ответы

Как сыграли Vasas и Budafoki LC?

Команда Vasas обыграла команду Budafoki LC со счётом 3-2.

На каком стадионе сыграли Vasas и Budafoki LC?

Матч прошёл на стадионе Illovszky Rudolf Stadion в городе Budapest.

Другие матчи: NB II