Перейти к содержанию
Матч завершён
Vitória SC
2-0Пер 0-0
AVS

Vitória SC - AVS: результат, голы и статистика

События матча

  1. Nuno SantosЖёлтая карточка17′
  2. John MercadoVAR: Penalty cancelled21′
  3. Rafael RodriguesЖёлтая карточка41′
  4. Gustavo AssunçãoЖёлтая карточка44′
  5. Guillermo OchoaЖёлтая карточка45′
  6. Gustavo AssunçãoЖёлтая карточка47′
  7. Gustavo AssunçãoКрасная карточка47′
  8. Jaume GrauЖёлтая карточка50′
  9. J. MercadoLucas Piazón54′
  10. Zé LuísGustavo Mendonça54′
  11. SamuАссист: Nuno Santos55′
  12. D. MichelNélson Oliveira61′
  13. Nuno SantosJoão Mendes68′
  14. Tomás TavaresT. Akinsola70′
  15. Jaume GrauLucas Fernandes70′
  16. Telmo ArcanjoАссист: Tomás Händel78′
  17. Tomás HändelVando Félix84′
  18. SamuÚmaro Embaló84′
  19. Telmo ArcanjoJ. Ramírez84′
  20. Rafael RodriguesY. Mena85′

Последние 5 встреч

2

Vitória SC · Победы

1

Ничьи

2

AVS · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Дата
суббота, 1 февраля 2025 г.
Тур
20
Стадион
Estádio Dom Afonso Henriques, Guimarães
Судья
Hélder Malheiro

Vitória SC - AVS: обзор матча

Победу в матче турнира Примейра-лига одержала команда Vitória SC: 1 февраля 2025 г. она обыграла команду AVS со счётом 2-0. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Счёт был открыт на 55-й минуте, автор гола - Samu. В составе команды Vitória SC отличились: Samu 55', Telmo Arcanjo 78'. Красные карточки: Gustavo Assunção 47'. До этого команды последний раз встречались 25 августа 2024 г.: AVS 1-0 Vitória SC. Команда Vitória SC владела мячом 73% времени, удары в створ: 7 против 1 у команды AVS. Матч прошёл на стадионе Estádio Dom Afonso Henriques в городе Guimarães.

На okscores собраны все подробности матча Vitória SC - AVS: события, составы, статистика и история личных встреч.

Vitória SC - AVS: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Vitória SC - AVS?

Команда Vitória SC обыграла команду AVS со счётом 2-0.

Где проходил матч Vitória SC - AVS?

Матч прошёл на стадионе Estádio Dom Afonso Henriques в городе Guimarães.

Кто забил в матче Vitória SC - AVS?

Vitória SC: Samu 55', Telmo Arcanjo 78'.

Другие матчи: Примейра-лига