Перейти к содержанию
Матч завершён
Vitória SC
4-4Пер 1-2
Спортинг

Vitória SC - Спортинг: результат, голы и статистика

События матча

  1. V. GyökeresАссист: Geovany Quenda2′
  2. Tiago SilvaГол7′
  3. SamuЖёлтая карточка10′
  4. V. GyökeresАссист: Geovany Quenda14′
  5. Hidemasa MoritaЖёлтая карточка18′
  6. Gustavo SilvaD. Michel43′
  7. Geovany QuendaM. Araújo55′
  8. João MendesЖёлтая карточка56′
  9. V. GyökeresАссист: H. Morita57′
  10. SamuJoão Mendes63′
  11. Nuno SantosTelmo Arcanjo64′
  12. Kaio CésarАссист: Telmo Arcanjo69′
  13. Viktor GyökeresЖёлтая карточка75′
  14. Geny CatamoJoão Simões79′
  15. Maximiliano AraújoЖёлтая карточка81′
  16. ManuTomás Händel82′
  17. João MendesГол82′
  18. Jeremiah St. JusteЖёлтая карточка84′
  19. D. MichelАссист: Telmo Arcanjo85′
  20. H. MoritaC. Harder86′
  21. Eduardo QuaresmaIván Fresneda86′
  22. Óscar RivasЖёлтая карточка89′
  23. Telmo ArcanjoЖёлтая карточка90+3′
  24. Iván FresnedaЖёлтая карточка90+3′
  25. TrincãoАссист: C. Harder90+5′

Последние 11 встреч

2

Vitória SC · Победы

1

Ничьи

8

Спортинг · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Дата
пятница, 3 января 2025 г.
Тур
17
Стадион
Estádio Dom Afonso Henriques, Guimarães
Судья
João Ferreira

Vitória SC - Спортинг: обзор матча

Примейра-лига, 3 января 2025 г.: Vitória SC 4-4 Спортинг, соперники поделили очки. Игра прошла в рамках 17-го тура. К перерыву счёт был 1-2. Матч получился результативным: 8 голов.

Первый мяч в матче забит на 2-й минуте, он на счету игрока V. Gyökeres. Голы команды Vitória SC: Tiago Silva 7', Kaio César 69', João Mendes 82', D. Michel 85'. Голы команды Спортинг: V. Gyökeres 2', 14', 57', Trincão 90+5'. Владение мячом: 53% против 47%, преимущество у команды Vitória SC. Удары в створ: 5 против 5. Команды сыграли на стадионе Estádio Dom Afonso Henriques, Guimarães. Личные встречи до этого матча (последние 5): Vitória SC - 1 победа, Спортинг - 4 победы, ничьих нет. Итог предыдущей личной встречи (21 апреля 2024 г.): Спортинг 3-0 Vitória SC.

Составы, статистика матча и личные встречи команд Vitória SC и Спортинг доступны на okscores.

Vitória SC - Спортинг: вопросы и ответы

Как сыграли Vitória SC и Спортинг?

Матч завершился вничью со счётом 4-4.

На каком стадионе сыграли Vitória SC и Спортинг?

Матч прошёл на стадионе Estádio Dom Afonso Henriques в городе Guimarães.

Какая статистика личных встреч Vitória SC и Спортинг?

В последних 5 личных встречах до этого матча у команды Vitória SC 1 победа, у команды Спортинг 4 победы, ничьих не было.

Кто стал автором голов в матче Vitória SC - Спортинг?

Vitória SC: Tiago Silva 7', Kaio César 69', João Mendes 82', D. Michel 85'; Спортинг: V. Gyökeres 2', 14', 57', Trincão 90+5'.

Другие матчи: Примейра-лига