Перейти к содержанию
Матч завершён
VPS
0-0Пер 0-0
FF Jaro

VPS - FF Jaro: результат, голы и статистика

Событий пока нет.

Последние 12 встреч

4

VPS · Победы

5

Ничьи

3

FF Jaro · Победы

Последние встречи

Смотреть все

Информация о матче

Турнир
ФинляндияVeikkausliiga
Дата
суббота, 17 мая 2025 г.
Тур
7
Стадион
Lemonsoft Stadion, Vaasa
Судья
Dennis Antamo, Finland

VPS - FF Jaro: обзор матча

17 мая 2025 г. команды VPS и FF Jaro сыграли вничью 0-0 в турнире Veikkausliiga. Матч завершился нулевой ничьей.

В последних 5 личных встречах до этого матча у команды VPS 3 победы, у команды FF Jaro 1 победа, вничью завершился 1 матч. До этого команды последний раз встречались 25 января 2025 г.: VPS 2-0 FF Jaro. Матч прошёл на стадионе Lemonsoft Stadion в городе Vaasa.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд VPS и FF Jaro.

VPS - FF Jaro: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч VPS - FF Jaro?

Матч завершился вничью со счётом 0-0.

Кто чаще побеждал в личных встречах: VPS или FF Jaro?

В последних 5 личных встречах до этого матча у команды VPS 3 победы, у команды FF Jaro 1 победа, вничью завершился 1 матч.

Где проходил матч VPS - FF Jaro?

Матч прошёл на стадионе Lemonsoft Stadion в городе Vaasa.

Другие матчи: Veikkausliiga