Перейти к содержанию
Матч завершён
Sandnes ULF
0-3Пер 0-0
Asane

Sandnes ULF - Asane: результат, голы и статистика

События матча

  1. E. OsenbrochЖёлтая карточка35′
  2. S. NygardЖёлтая карточка57′
  3. E. MyklebustE. Sildnes57′
  4. S. HauglandЖёлтая карточка61′
  5. E. BerlandA. Nyhagen65′
  6. E. HjertagerO. Øby65′
  7. T. HøilandA. Memedov65′
  8. S. HauglandГол73′
  9. S. Eng StrandГол77′
  10. S. HauglandS. Skålevik78′
  11. G. ØregaardC. Ognedal82′
  12. H. KleppaJ. Brune Aune82′
  13. S. NygårdM. Ueland83′
  14. S. SkålevikГол89′

Последние 11 встреч

2

Sandnes ULF · Победы

3

Ничьи

6

Asane · Победы

Последние встречи

Смотреть все
#КомандаИРМО
1Haugesund23+3352
2Kongsvinger23+3350
12Strommen23-1725
13Sandnes ULF23-1024
14Sogndal23-1523
15Asane23-1820
16Raufoss23-3519

Информация о матче

Турнир
Норвегия1. Division
Дата
суббота, 3 августа 2024 г.
Тур
17
Стадион
Øster Hus Arena, Sandnes
Судья
S. Sletner

Sandnes ULF - Asane: обзор матча

Победу в матче турнира 1. Division одержала команда Asane: 3 августа 2024 г. она обыграла команду Sandnes ULF со счётом 3-0. Первый тайм завершился без забитых мячей.

Счёт был открыт на 73-й минуте, автор гола - S. Haugland. В составе команды Asane отличились: S. Haugland 73', S. Eng Strand 77', S. Skålevik 89'. В последних 9 личных встречах до этого матча у команды Sandnes ULF 2 победы, у команды Asane 4 победы, вничью завершились 3 матча. До этого команды последний раз встречались 1 июня 2024 г.: Asane 1-0 Sandnes ULF. Матч прошёл на стадионе Øster Hus Arena в городе Sandnes.

Смотрите на okscores составы, статистику и прошлые встречи команд Sandnes ULF и Asane.

Sandnes ULF - Asane: вопросы и ответы

С каким счётом закончился матч Sandnes ULF - Asane?

Команда Asane обыграла команду Sandnes ULF со счётом 3-0.

Кто забил в матче Sandnes ULF - Asane?

Asane: S. Haugland 73', S. Eng Strand 77', S. Skålevik 89'.

Где проходил матч Sandnes ULF - Asane?

Матч прошёл на стадионе Øster Hus Arena в городе Sandnes.

Кто чаще побеждал в личных встречах: Sandnes ULF или Asane?

В последних 9 личных встречах до этого матча у команды Sandnes ULF 2 победы, у команды Asane 4 победы, вничью завершились 3 матча.

Другие матчи: 1. Division